Авг

2016 EnduroCross Круглый 1 Результаты

Категория Новости
Автор  MotoMem Просмотров: 108

Пресс-релиз: в 2016 АМА EnduroCross чемпионата серии стартовал с треском внутри бесконечного энергетической арене в Дулуте, штат Джорджия, и Колтон Haaker первый выстрел в битве за первенство. Бензопила Husqvarna Райдер прошел Тедди Blazusiak на двух коленях и медленно отодвинулся от поля. КТМ Коди Уэбб занял второе место и Blazusiak взысканию с ошибкой на четыре круга, чтобы занять итоговое место на подиуме.

Уэбб, Haaker и Blazusiak каждый выиграл свое тепло рас но Haaker позже был лишен должности за то, что не возвращающихся на трассу в том же месте, когда он упал со скалы, шпунт, который вручил победу максимум Gerston бета. Победители гонки тепла, заработать ценный этапе чемпионата, который сыграли решающую роль в прошлогодней серии. Когда шестерку всадники вернулись к вечеру горячих кругов, Haaker установить быстрое время, чтобы заработать другое очко вечер, эффективно стирая ошибку тепла расы.

Blazusiak выскочил из ворот первым на 500 $компания Nexen премии быстрого форсированного старта. Бывший пятикратный чемпион EnduroCross взял в прошлом сезоне вылетел из гонки в США и собирается вновь претендовать на его титул. Но Haaker были другие идеи и сделал пас вперед в яму дрова на два круга. Уэбб был близко позади в трети, но понадобилось еще несколько кругов, чтобы проложить себе дорогу мимо Blazusiak, когда он сделал большую ошибку в куче. Ошибку животных Gerston взять на третий, и он занимал эту должность вплоть коленях десять из пятнадцати последнем круге перед Blazusiak нашли выход.

Haaker уверенно открыл его ведущий, который укрепился на семь секунд с круга. Он отступил на последний круг до победы чуть более трех секунд, чтобы взять победу и очками лидируют в что ожидается плотная борьба между первой тройке.

“Первое место, в первом туре, так это хороший старт сезона”, - сказал Haaker. “Когда дело доходит до главного, я знаю, как это сделать. Я доказал, что по SuperEnduro и я хочу быть чемпионом”.

Уэбб проехал хорошую гонку, но не смог закрыть разрыв на Haaker и пришлось довольствоваться вторым. “Это был позитивный старт сезона”, - заявил Уэбб. “Я сделал все, что мог, чтобы попытаться вытащить его (Haaker), но у меня было несколько неудачных кругов, что позволило ему пропасть меня, но второй хороший, и мы будем двигаться вперед.”

Blazusiak сражались с Gerston по несколько кругов, прежде чем наконец-то на финальный подиум. “Я очень доволен третьим в первой гонке назад. Я не был действительно счастлив с моей подачи сегодня, но я могу улучшить здесь”.

Gerston была сплошная гонка извлечешь. “Я работал в этом межсезонье и поскакал на главное событие”, - сказал Gerston.

Майк хускварна Браун замкнул пятерку. Бета-Кайл Редмонд финишировал шестым. Ты Тремейн финишировал седьмым на оборотах КТМ. Джефф Аарон занял восьмое на газ. Кори Graffunder был девятый на своем СТО, KTM и Ной близости ко замкнули десятку лучших на своем КТМ.