Июн

2016 Мэн TT: монстр энергии Суперспорт ТТ 2 результаты

Категория Новости
Автор  MotoMem Просмотров: 122

Иан Хатчинсон выиграл свой второй Суперспорт класса гонки 2016 Остров Мэн ТТ пока Майкл Данлоп нашли выкуп занял второе место после быть дисквалифицирован в первом классе Суперспорт ТТ гонки.

Хатчинсона выиграть свой четвертый подряд Суперспорт ТТ выигрыша, а также его 14-й в целом ТТ победа, связывая его на все время выигрывает список с великим Майк Hailwood.

На Ямаха Р6 всадник, имеющий тонкий свинцовый впереди Данлоп впервые прошлом Глен Хелен, но быстро начал вытягивать вперед. Хатчинсон завершил первый круг со временем 17:45.728, около 4 секунд впереди Данлоп с Дин Харрисон еще 8 секунд далее назад в трети.

Хатчинсон был еще быстрее на втором круге, время на 17:43.346 до вступления в ямах. Он вошел в остановку с 7.1-секундным преимуществом над Данлоп, но увеличил преимущество до 12 секунд Глен Хелен.

Защищенный свинцом, Хатчинсон завершил гонку, усреднение скорости 125.905 миль в час. Данлоп занял второе место на 125.394 миль в час с последующим Гаррисон в 123.915 миль в час.

С победой, Хатчинсон завоевал победу в чемпионате Джоуи Данлоп для топ-гонщик ТТ.